Процедура Ulthera System в ЮЗАО

Подтяжка лица – одна из наиболее востребованных услуг в косметологии. Большинство методов нацелено на профилактику старения, но есть и такие, которые позволяют устранить уже существующие возрастные изменения. Наиболее современная и эффективная технология – СМАС-лифтинг.

Что такое SMAS-lifting?

SMAS – ультразвуковой лифтинг с применением аппарата Ulthera System. Суть метода заключается в воздействии на мышечно-апоневротическую систему, находящуюся под кожей, с целью стимуляции выработки нового коллагена, при разрушении которого появляются очевидные признаки старения:

Второй подбородок.

«Брыли» в области щек.

Мешки под глазами.

Морщины вокруг рта.

Складки на шее.

Почему СМАС-лифтинг, а не пластическая хирургия?

В случае оперативного вмешательства нельзя полностью исключить вероятность того, что будут затронуты нервные волокна, расположенные в обрабатываемой зоне. Помимо этого, нельзя исключить риск врачебной ошибки, из-за которой контуры и черты лица могут измениться до неузнаваемости.

О лифтинге на аппарате Альтера Систем можно услышать только положительные отзывы. Это безоперационная методика. В отличие от пластической хирургии, любые риски здесь исключены.

Основные преимущества:

При подтяжке контуры лица становятся выразительнее.

Разглаживаются морщины.

Мышцы и апоневротический слой надежно фиксируются и обретают упругость, что гарантирует устойчивый результат.

Очевидная разница до и после процедуры.

Заказывайте SMAS лифтинг Ulthera System в Москве в клинике Helen Baden!

В нашей клинике Молодости применяется аппарат Ulthera System, изготовленный немецкой компанией Merz Aesthetics. Качество оборудования подтверждается международной сертификацией и результатами передовых научных исследований.

Врачи центра эстетической медицины Helen Baden – дипломированные специалисты с многолетним стажем. Право на проведение ультразвукового лифтинга и прочих косметологических процедур подтверждается международными сертификатами, фото которых представлены на сайте – это лучшая гарантия эффективности и безопасности.

Чтобы уточнить стоимость услуги, перейдите в электронный каталог (заметьте, что цены указаны со скидками). Для записи на первую процедуру свяжитесь с менеджером по телефону.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты