Процедура Ulthera System в ЮАО

Косметология – стремительно развивающаяся индустрия, постоянно совершенствующая старые и предлагающая новые способы борьбы с возрастными изменениями. Некоторые из них имеют сугубо профилактический эффект и подходят только для людей возрастом до 30 лет. Но есть и такие, которые могут конкурировать с пластической хирургией. Один из ярких примеров – СМАС-лифтинг на аппарате Альтера Систем.

О методе

Ulthera System – аппарат для ультразвукового лифтинга, позволяющий сделать подтяжку:

Мышечно-апоневротического слоя.

Подкожной клетчатки.

Дермы.

Аппарат разработан немецкой компанией Merz Aesthetics – мировым лидером в производстве оборудования и препаратов для эстетической медицины. Метод получил международное признание, его давно применяют в Америке, Европе, а с 2010 года и в России.

Показания к ультразвуковому лифтингу

Курс процедур с применением аппарата Альтера Систем рекомендуется пройти при наличии таких признаков старения и эстетических дефектов:

Морщины и неровности на лбу.

Нависание век.

Утрата четких контуров лица.

Второй подбородок.

Опущенные уголки рта.

Как проводится SMAS лифтинг Ulthera System в Москве в клинике Helen Baden

Услуга СМАС лифтинга в нашей клинике оказывается в несколько этапов:

Разметка целевой области.

Определение оптимальной глубины проникновения и подбор насадки.

Прогрев целевой зоны до 65 градусов по Цельсию – это оптимальная температура для разрушения старого коллагена и выработки нового.

Длительность процедуры составляет от 40 до 120 минут – все зависит от того, насколько велика обрабатываемая зона.

Об эффективности

Чтобы убедиться в эффективность ультразвукового лифтинга, почитайте отзывы на нашем сайте. Еще более явный пример – фото до и после процедуры, которых полно в интернете. Разница очевидна!

О ценах

Мы выполняем SMAS-лифтинг с применением современного оборудования и привлечением дипломированных врачей, но стоимость услуги ниже, чем у конкурентов, поскольку наша цель – сделать эстетическую медицину доступной для каждого.

Чтобы узнать цену подтяжки с аппаратом Ulthera System, просмотрите цифровой каталог. А если хотите договориться о прохождении процедуры, свяжитесь с консультантом клиники Helen Baden по телефону. Отвечаем на звонки с 10:00 до 21:00.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты