Процедура Ulthera System в ЦАО

Helen Baden предлагает заказать ультразвуковой лифтинг с применением суперпопулярного аппарата – Альтера Систем. Наша клиника работает уже более 15 лет. За прошедшее время мы помогли тысячам людей справиться с возрастными изменениями и заслужили множество положительных отзывов, с которыми вы можете ознакомиться на сайте.

Чем Альтера-терапия отличается от прочих аппаратных подтяжек?

Фракционный термолиз, фотоомоложение, RF-лифтинг – все эти методы позволяют воздействовать только на верхние слои кожи. Для глубинных слоев они малоэффективны.

Что касается лифтинга на аппарате Ulthera System, он дает возможность воздействовать на подкожную мышечно-апоневротическую систему (SMAS). До недавнего времени это было возможно лишь посредством пластической хирургии.

Принцип действия

В основе действия Альтера-терапии или СМАС-лифтинга положен ультразвук, проникающий на глубину до 4,5 мм и способствующий выработке коллагена. При этом предусмотрена возможность регулировки глубины, что позволяет воздействовать на разные слои:

Мышечно-апоневротический (глубинный).

Подкожно-жировой (серединный).

Дерму (верхний).

В зависимости от того, какой слой нужно стимулировать и насколько чувствительна кожа у пациента, на аппарат устанавливается та или иная насадка. Если нужно воздействовать на несколько слоев, насадки меняются в ходе процедуры.

Результаты от Альтера-терапии

Курс SMAS-лифтинга по аппаратной технологии Ulthera System позволит добиться таких результатов:

Подтянуть кожу лица, шеи и зоны декольте.

Сделать более выраженными контуры лица.

Вернуть коже упругость.

Сгладить мимические морщины.

Подчеркнуть линии бровей и век.

Устранить второй подбородок.

Если вы сомневаетесь в эффективности метода, посмотрите в интернете фото до и после курса. Разницу сложно не заметить.

Заказывайте SMAS-лифтинг Ulthera System в Москве у нас!

Косметология развивается семимильными шагами, и наша клиника стоит в первых рядах этого прогресса. Уютная обстановка, передовое оборудование, дипломированные и вежливые врачи, гарантия эффективности и безопасности – все это вы получите, заказывая наши услуги.

Чтобы уточнить стоимость ультразвукового лифтинга, перейдите в раздел «Цены». Для записи на прием звоните по многоканальному телефону, который указан на сайте.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты