Процедура Ulthera System у метро Академическая

Пластическая хирургия всегда связана с определенными рисками. Болезненная реабилитация, нервные напряжения, вероятность врачебных ошибок, приводящих к неожиданным изменениям внешности – цена может оказаться слишком высокой.

Другое дело – ультразвуковой лифтинг на аппарате Альтера Систем (Ulthera System). Этот современный безоперационный метод, позволяющий добиться тех же результатов, что и «пластика», но гораздо дешевле и без малейших рисков.

О методе

Для проведения процедуры используется аппарат, в основе которого положена запатентованная система визуализации. При помощи этой технологии врач может просканировать кожу, узнать, на какой глубине залегают мышечно-апоневротические слои и выполнить подтяжку с учетом индивидуальных особенностей человека.

Суть метода заключается в воздействии на участки лица ультразвуком с целью восстановления коллагенового обмена. Ощутимые изменения от такого воздействия возникают уже через несколько сеансов. Часто пациенты делают фото до и после СМАС-лифтинга и удивляются тому, насколько действенной оказывается эта процедура.

Подтяжка с применением аппарата Альтера Систем имеет накопительное воздействие: для достижения выраженного результата достаточно пройти 6 – 8 сеансов. Заранее сделав фото и сравнив состояние лица до и после, вы будете невероятно удивлены тем, насколько существенны изменения.

Показания к SMAS-лифтингу

Услугой чаще всего пользуются женщины в возрасте от 40 лет. Основные показания к процедуре:

Обвисание щек.

Появление второго подбородка.

Углубление складок в области между носом и губами.

Изменения овала лица.

SMAS-лифтинг Ulthera System в Москве: преимущества нашей клиники

Клиника Молодости Helen Baden является одним из престижнейших медицинских центров в Москве, специализирующихся на СМАС-лифтинге. Есть несколько аргументов в пользу того, чтобы обратиться к нам:

Более 15 лет оказываем услуги в области косметологии.

Сотрудники клиники – дипломированные специалисты с богатым стажем.

Используем сертифицированное оборудование.

Результат всегда соответствует ожиданиям, о чем свидетельствуют положительные отзывы в наш адрес.

Чтобы уточнить стоимость услуги, перейдите в электронный каталог, а для записи на прием звоните по телефону, указанному на сайте.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты