Процедура Ulthera System на Ленинском проспекте

Центр Молодости Helen Baden делает ультразвуковой лифтинг с применением аппарата Альтера Систем. В клинике работают высококвалифицированные специалисты с богатым опытом, применяется ультрасовременное оборудование. Мы гарантируем высокую эффективность и полную безопасность методик и, кроме того, предлагаем очень выгодные цены на услуги.

Ультразвуковой Smas лифтинг Ulthera System в Москве

Процессы старения приводят к ослаблению поверхностного слоя мышечно-апоневротической системы. Проявляется это следующим образом:

В области шеи формируются небольшие складки.

Возникают первые признаки второго подбородка.

Возле рта появляются глубокие морщины.

Под глазами образуются мешки.

При обычной подтяжке воздействия оказываются преимущественно на подкожно-жировой слой. Что касается СМАС-лифтинга на аппарате Ulthera System, он затрагивает более глубокие слои, благодаря чему не только устраняются складки и морщины, но и возобновляются утраченные черты лица. При этом не возникает эффекта чрезмерно натянутой кожи, благодаря чему создается ощущение естественности и красоты.

О процедуре

Технология Ulthera System базируется на воздействии ультразвука на отдельные участки лица без хирургического вмешательства. В результате СМАС-лифтинга активизируется синтез коллагена и восстанавливается эластичность волокон. Процедура имеет накопительское воздействие: для достижения выраженного результата достаточно пройти 6 – 8 сеансов. Заранее сделав фото и сравнив состояние лица до и после, вы будете невероятно удивлены тем, насколько существенны изменения.

Аппарат Альтера Систем – это настоящая революция в косметологии. Он разработан на основе системы визуализации Deep See, позволяющей врачу предварительно определить толщину кожи и контролировать глубину воздействия в ходе процедуры в зависимости от особенностей пациента.

Helen Baden: вернем вашу молодость!

Есть несколько причин обратиться в наш косметологический центр:

Более 15 лет опыта работы.

Только проверенные методики.

Доступная стоимость услуг и много акций.

Множество положительных отзывов от пациентов.

Записывайтесь в клинику Молодости Helen Baden, мы позаботимся о вашей красоте! Чтобы связаться с консультантом, позвоните по телефону, указанному на сайте.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты