Награда «Новатор красоты Ultherapy» в Helen Baden

Helen Baden – одна из первых клиник России, внедривших в 2010 в свою практику аппарат для SMAS-лифтинга Ulthera System. На празднике компании Merz, посвященной 1 миллиону процедур Ulthera, нам были вручены награды «Новатор красоты Ultherapy» и «Спасибо за миллион Ultherapy»!

Заходите к нам в гости, посмотрите своими глазами на наши награды, сертификат подлинности аппарата Ulthera System и, конечно, делайте подтяжку у наших опытных врачей!

Об Ulthera System

Ulthera System – аппарат с мировой известностью и доказанной результативностью. Он получил 5 премий подряд «The Best Of The Beauty» в номинации «Лучший нехирургический лифтинг кожи» в Нью-Йорке и награду в номинации «Лучший аппарат в области эстетической медицины» в Монако в рамках Европейского конгресса по антивозрастной медицине EuroMediCom.

Такой результат был достигнут благодаря тщательному подходу к разработке и тестированию аппарата. В течение 9 лет Ulthera System проходил доклинические и клинические испытания, которые подтвердили эффективность и безопасность SMAS-лифтинга на этом оборудовании. В 2009 году аппарат был официально одобрен FDA– органом контроля качества продуктов и медикаментов в США, чей авторитет неоспорим во всем мире.

Как выбрать клинику для Ulthera-лифтинга

Если вы никогда не делали лифтинг Ulthera, очень важно правильно подобрать клинику для проведения процедуры. Вот информация, которая поможет вам сделать выбор и получить максимальный результат:

  1. Эффективный и безопасный SMAS-лифтинг – только на оригинальном аппарате Ulthera System.
  2. Ulthera System производится в США. В России единственный официальный поставщик - ООО «Мерц Фарма».
  3. В каждой клинике с оригинальным аппаратом Ulthera System должен быть сертификат, подтверждающий его подлинность. Например, такой как наш:
  4. На официальном сайте ulthera.ru указаны все клиники, в которых используется оригинальный аппарат Ulthera System. Например, в списке есть наша клиника:
  5. Процедуру обязательно должен проводить врач: дерматолог-венеролог со специализацией «Аппаратная косметология». В Helen Baden лифтинг Ulthera выполняет доктор Анна Скорнякова.

Читайте подробнее о процедуре ультразвукового лифтинга Ulthera и ценах на подтяжку лица

Есть вопросы? Звоните: +7 (499) 110-24-30