косметология ЗАО

Центр эстетической медицины Helen Baden предлагает комплекс косметологических процедур для поддержания красоты и предотвращения процессов старения. В штате клиники работают дипломированные врачи с многолетним стажем. Приезжайте к нам в ЗАО, подберем подходящий курс, после которого вы станете гораздо моложе и привлекательнее! 

Популярные услуги клиники косметологии в ЗАО 

Косметология развивается семимильными шагами, а вместе с этим растут требования к центрам, работающим в отрасли. Стремясь идти в ногу со временем, мы постоянно обновляем техническую базу, создавая наиболее эффективные условия для устранения эстетических недостатков. 

В настоящее время наиболее востребованными услугами клиники Helen Baden являются: 
  • Процедура Альтера – ультразвуковой лифтинг на аппарате Ulthera System для восстановления естественного контура лица. 
  • Процедура Термаж – омоложение кожи лица и шеи путем радиоволнового воздействия аппаратом Thermage на коллагеновые волокна. 
  • Процедура Зелтик – аппаратный метод Zeltiq предусматривает охлаждение участков тела (живота, бедер, спины) для устранения жировых отложений. 

Об эффективности методов 

Косметологический центр Helen Baden был основан более 17 лет назад. За прошедшее время в клинику обращались пациенты с самыми разными эстетическими недостатками. Не было ни единого случая, когда клиент оставался недоволен результатами от пройденных процедур. Доказательство тому – положительные отзывы о нашей клинике Молодости, с которыми вы можете ознакомиться на сайте. Впрочем, если вам нужно еще какое-либо подтверждение эффективности вышеперечисленных процедур, посмотрите в интернете фото до и после курса. Результаты вас приятно удивят! 

Почему стоит обратиться к нам? 

Сравнительно с конкурентами, работающими в Москве, центр эстетической медицины Helen Baden предлагает ряд преимуществ. У нас: 
  • Доступная стоимость услуг. 
  • Всегда вежливый и отзывчивый персонал. 
  • Просторные и светлые палаты со всеми удобствами. 
  • Индивидуальный подбор процедур для каждого посетителя. 
Записывайтесь на прием в нашу клинику по телефону, указанному на сайте. Указывайте удобное время и не тратьте свои силы на то, чтобы стоять в очередях. Если хотите предварительно узнать, сколько стоят наши услуги, перейдите в раздел «Цены». 

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты