Косметология ЮЗАО

Центр Helen Baden предлагает результативное омоложение лица и тела с использованием аппаратов американского производства. Техника прошла тщательную проверку и доказала эффективность в ходе экспериментальных исследований и практического применения в косметологии. 
Коллектив опытных профессионалов имеет достаточный профессиональный уровень, чтобы тонко подбирать протоколы воздействия и сочетание методов под особенности каждого клиента. По эффективности предлагаемые процедуры сопоставимы с действиями пластического хирурга, но их стоимость существенно ниже, также как и риски возникновения осложнений. 

Эффективное аппаратное воздействие

Среди множества предлагаемых методик особо выделяются процедуры, требующие высокой квалификации косметолога и индивидуального подхода. Процедура Альтера основана на воздействии на кожу ультразвуковых волн, разогревающих ее до температуры выше 50 градусов: 
  • уплотняя ткани, 
  • разрушая жировые клетки, 
  • делая кожу упругой и молодой, 
  • улучшая овал лица и форму шеи.
Ulthera System используется по специально разработанному нашими специалистами протоколу, ориентированному на особенности славянского типа лица, поэтому дает высокую результативность. 

Другая форма термолифтинга основана на воздействии радиоволн. Процедура Термажа оказывает более щадящее, но не менее эффективное воздействие. Перед воздействием Thermage не нужна подготовка, а после нее не проводится реабилитация.

Процедура Зелтик – тонкий и эффективный метод воздействия на жировые клетки холодом. Аппарат Zeltiq настроен так, чтобы уничтожать только жировые ткани, которые выводятся из мест сложных отложений всего за несколько сеансов. Эффективность процедуры сопоставима с липосакцией, но при этом: 
  • не остается обвисшей кожи и других следов; 
  • нет необходимости в долгой реабилитации после воздействия;
  • удаляется до 25% жировых отложений, что дает эффект, заметный невооруженным глазом. 
Эффективность процедуры ощутили на себе многие клиенты нашей клиники, а ее цена существенно ниже оперативного вмешательства. 

Комфортное обслуживание в клинике косметологии в ЮЗАО

Мы одна из редких клиник, в которой заботятся не только о результате проведенных манипуляций, но и о комфорте клиентов. Мы предлагаем мягкую, но эффективную анестезию даже при проведении термолифтинга. Возможно поэтому готовы похвастаться не только фото клиентов до и после с яркими различиями, но и благодарными отзывами о том, что молодеть с нами приятно. 

Звоните нашему администратору, уточните цену услуги и запишитесь на прием к специалисту. 

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты