Косметология улица Профсоюзная

В клинике Helen Baden вы получите помощь опытных косметологов, вооруженных самым современным оборудованием и технологиями. Они помогут: 
  • улучшить овал лица; 
  • омолодить кожу; 
  • избавиться от лишнего жира; 
  • устранить мелкие дефекты. 
Наши специалисты индивидуально подберут метод воздействия и используют режим, соответствующий степени ваших проблем и характеру ситуации. Мы предлагаем самые современные процедуры, эффект которых сравним с пластической хирургией, при полном отсутствии рисков и неинвазивности воздействия. 

Эффективные методы

В центре вы можете воспользоваться услугами аппаратной косметологии в комфортных условиях. Мы предлагаем необходимую безопасную анестезию, поэтому в отзывах об обслуживании много положительных эмоций. 

Процедура Альтера проводится на американском аппарате, доказавшем свою эффективность в ходе испытаний и реальной практики. Специалисты центра разработали специальный алгоритм использования возможностей Ulthera System для особенностей славянского типа лица и добиваются результатов, которые отчетливо видны на фото до и после. 

Не менее эффективна процедура Термаж, в основе которой лежит лифтинг с использованием радиоволн. Нагревание до температуры чуть выше 50 градусов оказывает заметный эффект, причем для воздействия аппаратом Thermage не требуется специальная подготовка или реабилитационный период. 

Проблемы трудно устранимого жира эффективно решает процедура Зелтик, основанная на разрушительном воздействии холода на клетки. Аппарат Zeltiq позволяет устранить до 25% жировых отложений там, где не помогают диеты и тренировки из-за образования «жировых ловушек». Этот метод позволяет добиться эффекта липосакции, но при этом не связан с операционными рисками и не вызывает неэстетичных последствий в виде рубцов или провисшей кожи. 

Стоимость этих эффективных методов существенно ниже, чем операционное вмешательство, а для достижения надежного эффекта требуется всего 1-2 процедуры. 

Преимущества клиники косметологии на улице Профсоюзной

Обратившись в наш центр, вы сможете воспользоваться:
  • целым комплексом методов современной аппаратной косметологии, выполняемых на сертифицированном в России оборудовании американского производства;
  • пройти процедуры на высоком уровне комфорта и безопасности, в исполнении сертифицированных специалистов;
  • воспользоваться индивидуальным подходом, позволяющим добиваться высоких результатов. 
Мы предлагаем услуги высокого качества в комфортных условиях недалеко от дома, полную конфиденциальность визита. Звоните администратору центра, задайте вопросы об особенностях обслуживания и цене заинтересовавших вас сеансов. 

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты