косметология метро Университет

Если вы хотите подтянуть лицо, устранить морщины и избавиться от жировых отложений, центр эстетической медицины Helen Baden с готовностью придет на помощь! Мы работаем в сфере косметологии уже более 15 лет. За прошедшее время нам удалось создать комфортный климат и конкурентоспособные коммерческие условия, что привлекает многих клиентов, оставляющих о нас положительные отзывы. 
Вкратце о клинике: 
  • В штате работают высококвалифицированные сотрудники с многолетним опытом. 
  • Проводим процедуры на аппаратах, имеющих сертификацию престижных европейских и американских лабораторий. 
  • Используем передовое оборудование и сертифицированные космецевтические средства. 
  • Предлагаем комфортные условия для стационара. 
  • Гарантируем эффективность и безопасность. 
  • Оказываем услуги по доступной стоимости. 

Об услугах клиники косметологии у метро Университет 

В клинике Helen Baden есть несколько видов оборудования, с помощью которого можно устранить эстетические дефекты. Если вы желаете подтянуть и восстановить овала лица, рекомендуем обратить внимание на процедуру Альтера, проводящуюся на аппарат Ulthera System. Если вы закажите эту услугу при возникновении первых признаков старения, то сможете полностью устранить провисания мягких тканей. 

Для восстановления коллагена и стимуляции подкожной клетчатки, способствующих сохранению молодости, идеальным решением станет процедура Термаж, проводящаяся на радиоволновом аппарате Thermage. Уже после нескольких сеансов вы заметите, что кожа на лице станет более упругой и подтянутой.
 
Для устранения жировых отложениях на ягодицах, бедрах, коленях и внутренних поверхностях плеч отлично подходит процедура Зелтик. Криолиполиз Zeltiq – метод коррекции фигуры, который признан в большинстве европейских стран. Посмотрите в интернете фото людей до и после курса и оцените эффективность сами. 

Несколько причин обратиться в нашу клинику 

Helen Baden всегда старается сделать так, чтобы пациент остался доволен пройденным косметологическим курсом. И, если руководствоваться отзывами в адрес клиники, нам это удается. Мы предлагаем: 
  • Одни из лучших цен по Московской области + акции и скидки. 
  • Исчерпывающие ответы консультантов на любые вопросы. 
  • Подбор курса в индивидуальном порядке. 
Чтобы заказать услугу, свяжитесь с менеджером по телефону. 

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты