косметология метро Парк Культуры

За последние 15 лет в сфере клинической косметологии произошел настоящий прорыв. Если прежде эстетическая медицина позволяла только приостановить возрастные изменения, то сейчас она может составить серьезную конкуренцию пластической хирургии. Более того, сравнительно с «пластикой», консервативные методы имеют несколько неоспоримых преимуществ: 
  • В отношении косметологических процедур практически нет противопоказаний. 
  • Результаты аппаратных методик всегда можно предсказать до мелочей. 
  • Стоимость пластической операции на порядок выше. 
Подчеркнуть контур лица, избавиться от морщин, устранить жировые отложения – все это можно сделать в клинике Helen Baden при помощи современных технологий эстетической медицины. Этот медицинский центр уже более 17 лет предоставляет услуги в данной отрасли. Для каждого пациента процедуры подбираются индивидуально с учетом особенностей кожи и выраженности возрастных изменений – это является гарантом высокой эффективности. 

Услуги клиники косметологии у метро Парк Культуры 

Одними из наиболее популярных косметологических процедур, проводящихся в центре Здоровья Helen Baden, являются: 
  • Ulthera System.
  • Thermage.
  • Zeltiq
Процедура Альтера Систем представляет собой лифтинг на аппарате, который при помощи ультразвука проникает в глубинные слои кожи и подтягивает их. Всего после 2 – 3 сеансов вы увидите разницу до и после процедуры. А если хотите ознакомиться с результатами заранее, посмотрите фото в интернете. 

Процедура Термаж – один из лучших способов стимуляции выработки коллагена. На аппарате присутствуют насадки, позволяющие проникать под кожу на глубину от 1 до 8 мм. Оптимальная глубина выбирается с учетом особенностей кожи пациента. 

Процедура Зелтик позволит скорректировать фигуру и избавиться от лишнего веса без изнурительных походов в спортзал. Подкожный жир замораживается и отмирает. Нервные волокна при этом не страдают – метод на 100 % безопасен. 

Как договориться о визите в клинику? 

Helen Baden – одна из престижнейших клиник эстетической медицины в Московской области. Ознакомьтесь с отзывами на сайте и убедитесь в том, что мы работаем профессионально. Если хотите узнать цены, просмотрите каталог. А чтобы договориться о визите, свяжитесь с менеджером по телефону.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты