Косметология метро Октябрьская

В клинике молодости Helen Baden позаботятся о том, чтобы возрастные изменения лица и тела стали заметны как можно позже. У нас:
  • сертифицированное эффективное оборудование американского производства;
  • специалисты с профильным образованием и серьезным опытом работы; 
  • подход, направленный на оптимальное сочетание результативности процедуры и комфортности ее проведения.
За несколько сеансов мы добиваемся результатов, которые видны на фото до и после проведения процедуры. Применяемые нами методы по результативности сопоставимы с пластической хирургией, при полном отсутствии рисков и неинвазивности вмешательства. При этом стоимость существенно ниже, а времени и сил требуется меньше. 

Особые методы Helen Baden

Центр предлагает услуги термолифтинга. Он выполняется на аппарате Ulthera System, для которого опытные специалисты клиники разработали несколько специальных протоколов, рассчитанных на славянский тип лица. Профессиональный уровень медиков, выполняющих процедуру Альтера, позволяет использовать индивидуальный подход для каждого клиента и добиваться максимального результата.

Не менее эффективна, но более проста для клиента процедура Термаж, основанная на воздействии на клетки кожи радиоволн особой длины. Результативность Thermage зависит от правильного подбора специалистом насадок с разной длиной волны. 

Справиться с проблемными жировыми отложениями поможет процедура Зелтик. Это эффективный вариант криолиполиза. Воздействие осуществляется с использованием аппарата Zeltiq. Эффективность технологии воздействия холодом на жировые клетки проверена в американской косметологии и нашем центре. 

Клиника косметологии у метро Октябрьская

В клинике Helen Baden вы найдете:
  • внимательное отношение; 
  • результативность в решении проблем; 
  • конфиденциальность и индивидуальный подход. 
Мы заботимся о том, чтобы процедура прошла безболезненно и без негативных последствий для здоровья, что отражается в благодарных отзывах наших клиентов. Специалисты клиники подберут индивидуальную программу аппаратного воздействия для достижения максимального эффекта. 

Звоните, уточните время для визита и цены интересующих процедур. 

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты