Косметология метро Калужская

Helen Baden – один из немногих московских центров эстетической медицины, предлагающих комплекс услуг для омоложения с применением передовых европейских методов. В клинике работают высококвалифицированные врачи, которые за годы практики разработали программы коррекции лица и фигуры для сотен клиентов. Для нас имеет значение каждый человек, поэтому мы никогда не работаем по шаблону. Не сомневайтесь: результат от курса будет заметен невооруженным взглядом, вам даже не нужно будет делать фото до и после, чтобы понять разницу! 

Популярные аппаратные методы клиники косметологии у метро Калужская 

Для спрогнозированной и безболезненной коррекции лица и фигуры нужно четко понимать, на какие слои кожи следует воздействовать. Именно поэтому услуги по эстетической медицине должны оказываться под чутким наблюдением опытного врача. Но, конечно, даже максимально грамотный подбор курса ничего не даст, если под рукой нет нужного оборудования. 

Ulthera System 

Процедура Альтера – ультразвуковой лифтинг, выполняющийся на аппарате Ulthera System. Этот метод признан по всему миру, с его помощью можно добиться таких результатов: 
  • Подчеркнуть овал лица. 
  • Подтянуть верхние веки. 
  • Устранить второй подбородок. 
  • Убрать складки в уголках рта. 
  • Уменьшить выраженность носогубных складок. 

Thermage 

Процедура Thermage (Термаж) предусматривает воздействие радиоволн на подкожные слои для стимуляции выработки коллагена. Показания к курсу: 
  • Нависание век. 
  • Мешки под глазами. 
  • Морщины возле глаз. 
  • Жировые отложения. 

Zeltiq 

Процедура Зелтик (Zeltiq) – один из лучших способов борьбы с лишним весом. Эффективность этого метода доказана передовыми медицинскими исследованиями. С его помощью можно устранить жировые отложения на животе, ягодицах, талии, коленах, лице. 

Подберем курс в индивидуальном порядке! 

Работая в сфере косметологии, невозможно действовать по единому алгоритму. Каждый наш пациент может рассчитывать на то, что курс будет подбираться индивидуально, с учетом особенностей проблемы. Благодаря этому достигается максимальная эффективность, подтверждающаяся отзывами довольных клиентов. 

Чтобы узнать стоимость услуг, перейдите в раздел «Цены». А если хотите записаться на прием, тогда свяжитесь с консультантом нашей клиники Молодости по телефону. 

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты