Процедура Ulthera System у метро Октябрьская

Современная косметология предлагает множество способов борьбы с возрастными изменениями. Классический лифтинг, микротоковая терапия, фракционный термолиз – эти методы дают возможность приостановить процессы старения в верхних слоях кожи. Но все они малоэффективны, когда речь идет о глубинных мышечно-апоневротических структурах. А ведь именно в них происходит большинство процессов, приводящих к формированию нелицеприятной клинической картины:

Обвисанию кожи.

Появлению носогубных складок.

Опущению уголков рта.

Провисанию подбородка.

Изменению овала лица.

SMAS лифтинг Ulthera System в Москве как лекарство от старения

Ulthera System – ультразвуковой лифтинг, позволяющий не только остановить, но и обратить вспять возрастные изменения, обусловленные опущением мягких тканей лица. Это уникальный метод, позволяющий добиться тех же результатов, что и пластика лица, но без операционного вмешательства и рисков, связанных с ним.

СМАС лифтинг с применением аппарата Альтера Систем – технология, которая признана во всем мире. Ее высокая эффективность и полная безопасность доказана научными исследованиями.

Кому показан Альтера лифтинг?

Этой косметологической услугой в основном пользуются женщины, обнаружившие первые возрастные изменения на коже лица. Процедура позволяет:

Скорректировать морщины.

Устранить второй подбородок.

Восстановить каркас лица, сделав его более выразительным.

Подтянуть кожу в области лба и бровей.

Об эффективности лифтинга на аппарате Ulthera System можно говорить бесконечно много. Но куда больше о результатах скажут реальные фото до и после процедуры, которые вы без труда найдете в интернете.

Обращайтесь в нашу клинику Молодости!

Helen Baden – одна из престижнейших косметологических клиник в Москве. В нашем арсенале современное оборудование международного класса, а в штате – опытные медики и эстетологи, профессионализм которых подтверждается дипломами и сертификатами, а также положительными отзывами от пациентов.

Если вы хотите уточнить стоимость SMAS лифтинга на аппарате Ulthera Systems и других косметологических процедур, перейдите в электронный каталог (раздел «Цены»). По любым вопросам звоните менеджеру. Контактный номер указан на сайте.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты