Процедура Ulthera System на улице Профсоюзной

За последние 10 лет аппаратная косметология достигла небывалого прогресса и составила серьезную конкуренцию пластической хирургии. Теперь, чтобы поддерживать молодость и красоту, необязательно ложиться на операцию. Ультразвуковой лифтинг на аппарате Ulthera System – альтернатива, о которой должна знать каждая женщина, стремящаяся сохранять привлекательный внешний вид в любом возрасте.

Классический лифтинг не поможет…

Возрастные изменения приводят к разрушению коллагеновых волокон не только на поверхности кожи, но и в мышечно-апоневротических слоях. В результате лицо под воздействием гравитации «сползает» вниз, становится дряхлым и непривлекательным.

Некоторые пытаются решить эту проблему путем обычного лифтинга. Эта процедура действительно подтягивает кожу, но на внутренние слои не воздействует. Поэтому даже при регулярной подтяжке каркас лица начинает деформироваться:

Контуры лица становятся нечеткими.

Появляются излишки ткани под подбородком.

Щеки начинают обвисать.

В области рта и шеи образуются глубокие морщины.

Главное отличие классической подтяжки от СМАС-лифтинга при помощи аппарата Альтера Систем заключается в том, что во втором случае можно регулировать глубину воздействия. Иначе говоря, эта косметологическая процедура позволяет подтягивать нижележащие мышечно-апоневротические слои. До изобретения данной технологии настолько глубоко можно было проникнуть только в рамках пластической хирургии.

Профессиональный SMAS-лифтинг Ulthera System в Москве в клинике Helen Baden

Helen Baden предлагает одни из лучших цен по Москве на СМАС-лифтинг. За более чем 15 лет услугами нашей клиники Молодости воспользовались тысячи женщин. Каждая из них осталась довольна результатами, что подтверждается положительными отзывами, весомыми основаниями для которых стали фото до и после прохождения курса.

Наши преимущества:

Каждый сотрудник прошел жесткий кадровый отбор, поэтому профессионализм медперсонала не вызывает сомнений.

В клинике установлено ультрасовременное косметологическое и медицинское оборудование.

Даем гарантию на эффективность и безопасность процедур.

Чтобы уточнить стоимость услуг, перейдите в раздел «Цены». Если есть вопросы, позвоните нам. Предоставим исчерпывающие ответы!

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты