Процедура Thermage в ЮАО

Если вы ищете метод безопасного омоложения без хирургического вмешательства, обратите внимание на процедуру под названием Термаж тела, лица. Технология позволяет воздействовать на подкожную клетчатку и коллагеновые волокна тканей. После процедуры вводится специальный «активатор», который стимулирует позитивные изменения. Эффект от воздействия виден не сразу, так как требуется некоторое время на выработку нового коллагена, но сохраняется надолго.

Специалисты клиники «Хелен Баден» работают на аппарате, соответствующем не только российским, но и международным стандартам. Он:

эффективен;

безопасен;

чувствителен.

Как проходит процедура Термаж в Москве

Первый и обязательный этап – консультация врача клиники. Он изучит состояние организма, подберет подходящие методики воздействия и насадки с необходимым количеством импульсов. Такой подход позволяет нам добиваться отличных результатов при работе с каждым без исключения клиентом, так как любой организм индивидуален. Что подходит одному, может не дать результата другому. Поэтому мы учитываем все персональные особенности и пожелания.

Еще одно преимущество Термажа живота и лица в том, что он сочетается с другими методами омоложения: как лазерными, так и инъекционными.

Сама процедура проходит в три этапа:

Глубинный лифтинг.

Кожный лифтинг.

Введение активатора, который стимулирует синтез коллагена.

Для того чтобы воспользоваться услугой, не нужны какие-либо подготовительные мероприятия. Также после процедуры нет реабилитационного периода – вы сразу вернетесь к своему обычному темпу жизни.

Преимущества сотрудничества с нами

В клинике работают ведущие врачи в сфере косметологии. У наших специалистов есть медицинское образование и незаурядный опыт работы. Свою красоту и здоровье нам доверяют жители Москвы, области, а также других регионов страны.

На сайте вы можете ознакомиться с честными отзывами клиентов о нашей работе, посмотреть стоимость интересующих услуг в разделе «Цены», изучить фото «до» и «после».

К нам удобно добираться практически из любой точки столицы как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Чтобы записаться на Термаж лица и тела в Helen Baden, свяжитесь с нами, позвонив по указанному на сайте контактному номеру телефона. Или напишите на электронную почту клиники.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты