Процедура Thermage в ЦАО

Врачи клиники «Хелен Баден» в столице оказывают услуги в сфере косметологии, которые позволяют избавиться от несовершенств кожи и возрастных изменений без хирургического вмешательства. Одна из них – Термаж тела и лица. Процедура проводится специалистами с медицинским образованием и опытом на аппарате последнего поколения. Перед началом воздействия каждый клиент получает консультацию доктора. Врач:

оценивает состояние здоровья и кожи;

составляет индивидуальный план лечения;

подбирает подходящие для клиента насадки с необходимым количеством импульсов.

Ведущие специалисты Helen Baden разработали уникальную программу послойного лифтинга, после выполнения которой вводится активатор синтеза коллагена. В результате эффект воздействия заметен практически сразу же после процедуры.

Особенности процедуры Термаж в Москве

Термаж лица и тела необходим, если снизился тонус кожи, эпидермис потерял эластичность. Лифтинг проводится при наличии возрастных изменений любой степени выраженности. В основном услугу заказывают, чтобы избавиться от:

морщин и «гусиных лапок»;

мешков под глазами;

птоза тканей лица;

избытка жировой ткани.

Процедура полностью безопасна, не требует специальной подготовки и реабилитации. В процессе воздействия исключено появление ожогов, даже неглубоких. Датчики аппарата, который мы используем, имеют высокую чувствительность. Даже при незначительном превышении допустимой температуры автоматически включается охлаждение. Благодаря этому также полностью исключено появление рубцовой ткани.

Стоимость процедуры зависит от области воздействия. Цены на Термаж живота, лица можно посмотреть на сайте. Также на нашем ресурсе вы можете ознакомиться с отзывами и фото «до» и «после».

Как записаться на сеанс в Helen Baden

Клиника находится по адресу: город Москва, Ленинский проспект, дом 35. У нас есть собственная территория с бесплатной парковкой. Добираться в «Хелен Баден» удобно как на личном, так и на общественном транспорте.

Оказываем полный спектр услуг для лица и тела. Основные направления нашей деятельности:

омоложение;

коррекция фигуры;

эстетика;

пластическая хирургия.

Запишитесь на консультацию к одному из ведущих специалистов клиники в ЦАО, позвонив по указанному на сайте контактному номеру телефона. Работаем без выходных до самого вечера.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты