Процедура Thermage у метро Октябрьская

Термаж лица и тела – это современная и безопасная процедура, которая стала прекрасной альтернативной пластической операции. Ее суть заключается в воздействии на клетчатку и коллагеновые волокна кожи безвредными радиочастотными волнами. Врачи клиники Helen Baden используют самые современные технологии, которые полностью исключают повреждения эпидермиса, в частности ожоги.

Процедура Термаж в Москве: кому и когда необходима

Термаж тела и лица показан, если есть следующие несовершенства:

«гусиные лапки»;

мешки под глазами;

избыток жировой ткани;

потеря эластичности кожного покрова;

нависание век.

Процедуру можно выполнять в сочетании с иными методиками воздействия: лазерными и инъекционными.

Длительность курса определяется индивидуально в каждом случае. Ведущие доктора клиники проконсультируют вас, составят схему лечения и подберут подходящие методы воздействия. Так, для каждого клиента врач выбирает соответствующие особенностям человека и его цели насадки, которые обеспечивают полную безопасность и одновременно максимальную эффективность.

Для того чтобы начать курс, не требуется какая-либо подготовка, а после воздействия не нужна реабилитация.

Стоимость услуги зависит от того, с какой зоной будет проводиться работа. Так, цена Термажа живота выше, чем на процедуру, проводимую на лице.

На сайте мы собрали для вас максимум полезной информации, чтобы вы могли определиться, подойдет ли вам эта методика. Вы можете ознакомиться с:

прайсом;

отзывами и часто задаваемыми вопросами;

фото до и после.

Если возникнут вопросы, обращайтесь к консультантам компании. Они ответят и помогут разобраться.

Почему нам доверяют

У клиники Helen Baden наибольший в России опыт по проведению процедуры Thermage®. В штате – ведущие специалисты в области косметологии. Они работают на аппарате последнего поколения с чувствительными датчиками, мгновенно реагирующими на превышение температуры во время воздействия. Благодаря этому, полностью исключен риск ожогов.

Регулярно проводим акции, предоставляем скидки постоянным и новым клиентам. Следите за актуальными предложениями в соответствующем разделе сайта.

Чтобы записаться на безоперационное омоложение лица и тела в клинику «Хелен Баден», позвоните по указанному на сайте контактному номеру телефона. Работаем с 10:00 утра до 21:00 вечера.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты