Процедура Thermage у метро Академическая

Клиника молодости Xelen Baden в районе метро "Академическая" оказывает услуги по восстановлению естественной природной красоты. Если вы не хотите прибегать к помощи пластического хирурга, рекомендуем обратить внимание на Термаж лица или тела. Он выполняется на аппарате, который оказывает тепловое воздействие за счет микротоков. В процессе происходит активация выработки эластина и коллагена, улучшение кровообращения, лимфы, а также восстановление тургора и качества кожных клеток.

Вы можете выбрать Термаж живота, бедер или любой другой части тела. Процедура отличается:

доступной ценой;

высокой эффективностью;

безопасностью;

отсутствием разрезов, шрамов и рубцов;

отсутствием болезненных ощущений;

отсутствием влияния на эпидермис;

отсутствием последствий для здоровья.

Видимые результаты можно видеть по фото наших клиентов до и после. Исключительно положительные отзывы свидетельствуют о том, что это реальный способ вернуть молодость без пластики.

Процедуре Термаж в Москве: кому подходит и на что направлена

Термаж активно применяется в косметологии. Процедура отличается разумной стоимостью, видимыми результатами и безопасностью. Она направлена на:

устранение мимических и возрастных морщин;

избавление от послеродовых растяжек;

подтяжку обвисшей после похудения кожи;

избавление от дряблости;

восстановление эластичности и упругости живота, ягодиц, бедер, области декольте.

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Процедуры проводятся на современном дорогостоящем оборудовании при контроле первоклассных специалистов.

Есть ли противопоказания у процедуры

Термаж тела имеет ряд некоторых противопоказаний. Их спектр ограничен, но на него обязательно нужно обращать внимание перед тем, как осуществить запись на процедуру. Запрещается проводить воздействие высокочастотными микротоками при наличии:

заболеваний сердца в острой форме;

сахарном диабете;

склеродермии;

системной красной волчанке;

общих инфекционных заболеваниях;

беременности;

поражениях кожи.

Перед сеансом рекомендуем пройти предварительную консультацию у специалиста. Если у вас нет никаких запретов, то можно смело приступать к естественному безоперационному омоложению. Для этого позвоните по контактному телефону, который видите перед собой на сайте, и оформите запись на удобное вам время.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты