Косметология проспект Вернадского

После 30 – 35 лет на лице у большинства женщин появляются первые признаки старения. Причем это свойственно даже для тех, кто регулярно пользуется питательными косметологическими средствами. Проблема в том, что эти средства помогают замедлить появление морщин и жировых отложений, но не предотвратить их. 

Если вы хотите вернуть молодость, но боитесь ложиться под нож пластического хирурга, есть другой вариант. Медицинский центр Helen Baden применяет аппаратные методы, эффективность которых проверена в престижных независимых лабораториях: 
  • Ulthera System. 
  • Thermage. 
  • Zeltiq. 
В клинике установлено сертифицированное оборудование европейских образцов. Процедуры проводятся под чутким руководством дипломированных врачей, каждый из которых имеет хорошую репутацию и регулярно повышает квалификацию. 

Подробнее об услугах клиники косметологии на проспекте Вернадского 

Полный перечень услуг по эстетической медицине, предоставляемых клиникой Helen Baden, размещен в разделе «Косметология». Здесь же мы расскажем только о тех методах, которые пользуются наиболее широкой популярностью. 

Тем, кто хочет восстановить овал лица и шеи, рекомендуем обратить внимание на процедуру Альтера. Она проводится на аппарате, который выдает ультразвук, проникающий в ткани и устраняющий подкожную клетчатку. Восстановительный период после курса не требуется.
 
Известно, что главной составляющей соединительной ткани организма является коллаген. Если он перестает выделяться, контуры лица становятся менее выраженными и кожа начинает обвисать. Стимулировать выработку этого белка и вернуть лицу привлекательность поможет процедура Термаж. Посмотрев фото до и после курса, вы поймете, что Thermage является невероятно эффективным способом омоложения, а почитав подробнее об этом методе, убедитесь, что он еще и абсолютно безопасен для здоровья. 

Еще одна проблема, с которой сталкивается большинство женщин после 40-летнего возраста – жировые отложения на животе, ягодицах и бедрах. Процедура Зелтик – один из наиболее эффективных методов коррекции фигуры. Ее особенности:
  • Улучшает обмен веществ путем воздействия на проблемные зоны низкой температурой. 
  • Способствует распаду жировых тканей. 
  • Не повреждает мышечные и нервные ткани. 

Преимущества клиники Молодости Helen Baden 

  • Центр эстетической медицины Helen Baden предлагает такие преимущества: 
  • Оказываем услуги недорого (уточняйте стоимость в разделе «Цены»). 
  • Имеем безупречную репутацию, что подтверждается отзывами, размещенными на сайте. 
  • Подбираем курс индивидуально, что обеспечивает высокую эффективность. 
Чтобы договориться о визите в клинику или подробнее узнать об услугах, свяжитесь с менеджером по телефону.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты