Косметология метро Шаболовская

Если вы ищете безопасную и современную косметологическую клинику возле метро Шаболовская, записывайтесь в Helen Baden. Все наши специалисты – врачи. Они досконально знают процедуры и могут выявить, подходит ли та или иная методика воздействия каждому конкретному клиенту. Благодаря этому, лечение в центре косметологии:
  • безопасно;
  • эффективно;
  • занимает минимум времени.
Специалисты всегда учитывают индивидуальные особенности организма, его состояние и реакции. Риск побочных эффектов даже от самых сложных процедур полностью отсутствует. Чтобы убедиться в этом, ознакомьтесь с отзывами о нашей работе и фото «до» и «после» в соответствующих разделах сайта. 

Какие услуги мы оказываем

Врачи центра косметологии оказывают услуги по:
  • омоложению;
  • коррекции фигуры;
  • эстетике лица и тела.
Устраняем любые несовершенства с помощью инновационных, но проверенных и одобренных в России и Европе разработок. Работаем на аппаратах последнего поколения, которые обеспечивают полную безопасность клиента.

Одна из наиболее востребованных услуг в нашем центре – ультразвуковой лифтинг. Его также называют процедурой «Альтера» (ulthera system). На сегодняшний день это единственная методика по восстановлению овала лица и тела, имеющая подтвержденный результат. Стоимость услуги можно просмотреть на сайте в разделе «Цены».
Также к нам часто обращаются для проведения процедуры термаж – thermage. Результат воздействия похож на эффект от пластической операции. Но сама методика не подразумевает хирургического вмешательства – только использование аппарата, который оказывает влияние на коллагеновые волокна кожи.

Процедура «Зелтик» (zeltiq) позволяет эффективно бороться с нежелательными жировыми отложениями с помощью специального оборудования. После воздействия не остается обвисших кожных складок, а эффект можно заметить уже через 1-2 сеанса.

Helen Baden – клиника косметологии у метро Шаболовская

Наш центр открыт с 10 утра до 21 вечера, поэтому вы можете посещать сеансы тогда, когда удобно вам, без ущерба для работы, семьи и личных планов. У нас своя территория с парковкой, за которую не нужно платить. В Helen Baden можно комфортно добраться как на личном, так и на общественном транспорте.

Просто позвоните по контактному номеру телефона, который вы видите на сайте, и менеджер запишет вас на подходящий день и время.

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты