Косметология метро Добрынинская

Центр Здоровья «Хелен Баден» предлагает заказать перечень услуг в сфере клинической косметологии. Если говорить конкретнее, обратившись к нам, вы сможете: 
  • Устранить морщины и исправить эстетические дефекты на лице. 
  • Активизировать выработку коллагена, тем самым предотвратив развитие возрастных изменений. 
  • Избавиться от «жировых ловушек» и сделать фигуру более привлекательной. 
Клиника располагает всеми документами, необходимыми для работы в отрасли эстетической медицины. Мы проводим процедуры на аппаратах, эффективность и безопасность которых подтверждена результатами исследований в независимых лабораториях. Просмотрите на сайте скан-копии сертификатов, почитайте отзывы, изучите стоимость услуг, ознакомьтесь с фото палат – это позволит составить реалистичное представление о центре Здоровья Helen Baden и понять, почему с каждым годом количество наших клиентов существенно возрастает. 

Клиника косметологии у метро Добрынинская: преимущества перед «пластикой»

История пластической хирургии насчитывает много веков. Несмотря на продолжительность существования этого направления и количества накопленного опыта, у «пластики» существует множество противников. Это объясняется такими нюансами: 
  • Риск врачебной ошибки. 
  • Отсутствие возможности со 100-процентной вероятностью предсказать исход операции. 
  • Высокая стоимость. 
Между тем, недавно появившаяся клиническая косметология собрала вокруг себя множество поклонников в рекордно короткие сроки. Ulthera System, Thermage, Zeltiq – эти методы составляют серьезную конкуренцию «пластике». Сравнивая состояние кожи до и после, невозможно не заметить изменения. При этом процедуры полностью безопасны, не имеют противопоказаний и не требуют столь серьезных финансовых вложений. 

Вкратце о методах 

  • Процедура Альтера – один из эффективнейших методов моделирования овала лица и борьбы с морщинами. 
  • Процедура Термаж – позволяет улучшить выработку коллагена и подтянуть лицо. 
  • Процедура Зелтик – эффективный способ борьбы с жировыми отложениями. 

Запишитесь на прием сейчас! 

Если вы приняли решение записаться на прием в наш центр Здоровья или хотите уточнить цены на услуги, свяжитесь с менеджером. Звоните с 10.00 до 21.00. Контактный телефон указан на сайте. 

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты