Косметология метро Академическая

В клинике молодости Helen Baden подготовлен комплекс услуг и процедур, позволяющих комфортно и эффективно привести в порядок овал лица и формы тела. Многие из них по результативности сравнимы с пластической хирургией, при этом:
  • стоимость их значительно ниже, 
  • риск осложнений практически отсутствует,
  • результат сохраняется длительное время. 
Процедуры в клинике проводят специалисты с богатым опытом работы, прошедшие специальное обучение. Это позволяет индивидуально тонко настраивать аппарат под каждого конкретного клиента и добиваться максимального результата. 

Методы аппаратной косметологии в центре обеспечивают:
  • значительное улучшение формы овала лица при возрастных изменениях;
  • устранение морщин и дефектов на коже;
  • избавление от жировых отложений в сложных местах.
Сертифицированный специалист подберет подходящие методики воздействия и проведет лечение с максимальным результатом в комфортных условиях. 

Эффективные процедуры на американском оборудовании

Предлагаем пройти эффективный лифтинг с использованием Ulthera System. Аппарат, созданный американскими разработчиками, доказал свою эффективность. Специалисты Helen Baden усовершенствовали оригинальный протокол оборудования в соответствии с особенностями лица славянского типа, за счет чего добиваются максимального эффекта подтяжки. Это отчетливо видно на фото до и после процедуры Альтера. 

Не менее эффективна процедура Термаж, в основе которой воздействие на клетки радиоволнами. Специальные насадки на аппарат позволяют тонко регулировать длину волны, за счет чего меняется глубина воздействия, а, следовательно, и его эффективность. Преимущество Thermage в том, что для него не нужна предварительная подготовка и последующая реабилитация. 

Процедура Зелтик – вариант криолиполиза с использованием американского оборудования. Выборочное воздействие низких температур Zeltiq на жировые отложения позволяет избавиться от них на 25% эффективнее других методов, не вызывая внешних последствий и операционных рисков. 

Особенности клиники косметологии у метро Академическая

В нашем центре заботятся о результативности процедур и комфорте для клиента. Клиника Helen Baden одна из немногих, в которых термолифтинг сопровождается местной анестезией. Отзывы пестрят положительными эмоциями клиентов. 

Звоните администратору, уточните цену, и заботьтесь о красоте и молодости с комфортом. 

Читайте также

Биоревитализация в клинике «Хелен Баден»
Мезотерапия — поддержание молодости и красоты